[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Как именно работает обновленная сила Питера о_О? (не догоняю,жду варианты=()
Как именно работает обновленная сила Питера о_О?
UndoZДата: Четверг, 12.03.2009, 22:14 | Сообщение # 61
▪ D'oh! ▪
Награды: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну я лично вообще не считаю, что у Пита новая способность. У него прежняя эмпатия, просто Пит её запустил до ужаса, и теперь не может копировать их по обычному. Думаю раньше для Пита было главное не получить способности, а пытаться понять человека у которого та или иная способность. А сейчас для Пита главное взять способность.
Кстати зато он теперь получает способность полностью развитую, ему не нужно больше каждую из них осваивать. А тогда когда он у Трэйси способность взял, думаю он просто не ожидал.

В ролевой - Hector "Black" Farrel/Гектор "Блэк" Фаррэл

ananda_jaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:48 | Сообщение # 62
Знает о неизвестном
Награды: 1
Замечания: 20%
Quote (UndoZ)
думаю он просто не ожидал

ага, хотел пукнуть, а в итоге почти обгадился, а заодно ещё человек 15-20....

В тайге нашли мальчика которого воспитали дятлы, через 10 минут он всех задолбал....

MimkaДата: Пятница, 13.03.2009, 12:27 | Сообщение # 63
▪ One Of A Kind ▪
Награды: 135
Замечания: 0%
Quote (ananda_ja)
ага, хотел пукнуть, а в итоге почти обгадился, а заодно ещё человек 15-20....

surprised обескураживающее заявление happy

Enigm@Дата: Пятница, 13.03.2009, 13:08 | Сообщение # 64
Герой
Награды: 378
Quote (UndoZ)
Ну я лично вообще не считаю, что у Пита новая способность. У него прежняя эмпатия, просто Пит её запустил до ужаса, и теперь не может копировать их по обычному. Думаю раньше для Пита было главное не получить способности, а пытаться понять человека у которого та или иная способность. А сейчас для Пита главное взять способность.

Звучит правдоподобно, вполне вероятно smile

Каждый человек способен на многое, но далеко не каждый знает на что он способен!

ananda_jaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:18 | Сообщение # 65
Знает о неизвестном
Награды: 1
Quote (Mimka)
обескураживающее заявление

ну а что, скажешь не так???? wacko wacko wacko wacko

В тайге нашли мальчика которого воспитали дятлы, через 10 минут он всех задолбал....

MimkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 04:29 | Сообщение # 66
▪ One Of A Kind ▪
Quote (ananda_ja)
ну а что, скажешь не так????

ну в общем это правда, по его вина опять чуть не померла куча народу... меня скорее формулировка удивила happy

Enigm@Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 67
Герой
Вот интересно, а что будет если Питер прикоснется сразу к двоим или троим со способностями!!!???... Он заберет все способности, или какую-то одну?!? И если одну, то какую именно???... smile

Каждый человек способен на многое, но далеко не каждый знает на что он способен!

ROMA25Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:18 | Сообщение # 68
Не контролирует способность
Награды: 7
как сканер берет и работет

"I am Sylar"
Участник Сообщества SYELLE

MorfeuДата: Четверг, 26.03.2009, 01:38 | Сообщение # 69
Новичок
Награды: нет
не знаю,не знаю я думаю это ошибка в одной серии он умел только одну способности но теперь вопрос как Питар прилетел за Мамой если есль у него было способности Паркмэна??
Есть два варианта или он встретился с Братом или ошибка сценариста

я такой какой я есть)

boris246Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:51 | Сообщение # 70
Не контролирует способность
Награды: 2
Quote (Morfeu)
не знаю,не знаю я думаю это ошибка в одной серии он умел только одну способности но теперь вопрос как Питар прилетел за Мамой если есль у него было способности Паркмэна??

В конце серии, его спасает нэйтан и его силу Пит и скопировал. Так что никакой ошибки тут нет

MimkaДата: Четверг, 26.03.2009, 14:55 | Сообщение # 71
▪ One Of A Kind ▪
Quote (boris246)
Так что никакой ошибки тут нет

да, он действительно скопировал силу Нейтана уже после того, как Паркмана схватили.

[Nagato]Дата: Среда, 08.04.2009, 16:51 | Сообщение # 72
▪ Bird of Hermes ▪
Награды: 24
Обновленная способность Питера, это не запущенная эмпатия!!!
Просто в его днк находится способность перенимать другие абилки, и когда он воткнул себе шприц, то эти ДНК повлияли на его способность и не вернули ему прежнюю,а какую-то ерунду ему сделали:(

Сообщение отредактировал [Nagato] - Среда, 08.04.2009, 16:54

Enigm@Дата: Среда, 08.04.2009, 16:57 | Сообщение # 73
Герой
Quote (|Nagato|)
какую-то ерунду ему сделали:(

Неплохо сказано!!! biggrin

[Nagato]Дата: Среда, 08.04.2009, 17:01 | Сообщение # 74
▪ Bird of Hermes ▪
Награды: 24
Quote (Enigm@)
Неплохо сказано!!!

Главное точно=)

yurka117Дата: Среда, 08.04.2009, 19:44 | Сообщение # 75
▪ Empathy ▪
Награды: 58
а может если его маленький Мэт Паркмэн коснётся, то у него опять куча способностей будет? smile
[spoiler]кстати, вроде что-то такое в новостях было... happy [/spoiler]

Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Как именно работает обновленная сила Питера о_О? (не догоняю,жду варианты=()
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz