[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Мир со способностями (Что было бы, если бы у каждого из нас были способности?)
Мир со способностями
SilinДата: Четверг, 22.05.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Чувствует способность
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я включила сюда эту тему, т. к., считаю, что помечтать никогда не вредно. Да и вообще, интересно узнать ваше мнение. bye

Правило подписи:
"Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк."

DJ_SYLARДата: Четверг, 22.05.2008, 12:46 | Сообщение # 2
▪ Facepalm ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
wacko Не хочу жить в таком страшном мире, где каждый начнет убивать другого из-за выгоды. Наш мир лучше и все же в нем можно существовать...

HappySylarДата: Четверг, 22.05.2008, 12:49 | Сообщение # 3
Привыкает к способности
Награды: 9
Замечания: 40%
DJ_SYLAR, Потдерживаю тебя!

...You make me sick because I adore you so
I love all the dirty tricks
And twisted games you play on me...

ГеральтДата: Четверг, 22.05.2008, 12:50 | Сообщение # 4
Знает о неизвестном
Награды: 0
По мне было бы интересно, если бы у каждого были сверхсособности smile . Но это, как было замечено ранее может быть очень опасно cry

Герой тот, кто не боится.

SайлорДата: Четверг, 22.05.2008, 13:30 | Сообщение # 5
▪ BOOM ▪
Замечания: 60%
...на нашей планете где-то 7.0000000 человек... способности часто повторяются... тогда из этих миллиардов примерно 70 человек могут обладать способность Теда... не каждый может контролировать эту силу... если один человек может взорвать огромный НЙ, то что сделают 70 человек... взорвут нах всю планету... это только одна опасная спосбность, а в сериале был мальчик, который высасывает из атмосферы весь кислород.... довольно мрачная перспектива...

... ты знаешь зачем я пришел / YellowEileen - любимая жена...

БукаДата: Четверг, 22.05.2008, 16:22 | Сообщение # 6
Чувствует способность
Когда все особенные-никто не особенный. cool
Пришлось бы придумывать все заново.
Правила(не воспламеняца на занятиях,не есть мозги сослуживцев biggrin ),конституции всякие...
Одни убивали бы других....Мир свихнулся бы....Хотела бы в таком побывать! biggrin

Лекарь Позитивного Королевства=)))
We are special...We can be anything...We can destroy this world... WITH SYLAR...
Правая бровя Сайлора в группировке имени Сайлора по борьбе с добром и справедливостью.

NebiroДата: Четверг, 22.05.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Знает о неизвестном
Но вся проблема именно в том что способности у людей есть. Надо только их включить. Раньше тоже боялись еще в 20 годы. Ка же так если у всех автомобили будут. Чего тогда делать?. Вон в Канзасе даже бабушки с револьверами ходят и ничего. Не престреляли еще соседей.

Добавлено (22.05.2008, 16:41)
---------------------------------------------
К стати вы так говорите потому что не жили среди таких людей. Это подпадает под еще один закон эволюции вид пытаеться защитить себя. Но слабые виды умирают.

Нам нужен МИР - желательно ВЕСЬ!

ТурычДата: Четверг, 22.05.2008, 16:54 | Сообщение # 8
Не контролирует способность
Мне страшно. Такого просто быть не может. Я конечно понимаю, чтобы только я был суперспособным, но не все, так не интересно. Темболее нам бы это не казалось суперспособностью. Пример: у нас заживает большинство ран (вот эта суперспособность, правда не така быстродействующая).

If u aren't a hero, u're THE hero!
Фразеологизмы не содержат в себе никакого смысла

NebiroДата: Четверг, 22.05.2008, 17:21 | Сообщение # 9
Знает о неизвестном
Посто лди не нашли включатель. Мозг человека работает на 10%. А остальные и не используем. Вот поэтому и надо включить хотябы еще 20%. И тогда все станут героями

SilinДата: Четверг, 22.05.2008, 17:38 | Сообщение # 10
Чувствует способность
Награды: 2
Спасибо за ваше мнение. Хотя с некоторыми я всё же не согласна. Лично я, за мир со способностями! Конечно мир мог бы превратиться в ад, но и в рай тоже. Всё зависит от предвадителя. Если его нет, то и рая - нет. А если есть тот, кого бы все слушали, то думаю жизнь была бы на много лучше! Это я 4400 насмотрелась! smile

Правило подписи:
"Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк."

NebiroДата: Четверг, 22.05.2008, 17:40 | Сообщение # 11
Знает о неизвестном
Люди слишком глупы и слишком ужасны что бы по достоинству оценить их.

ValettДата: Пятница, 23.05.2008, 01:23 | Сообщение # 12
▪ AutomaticHumanoid ▪
Награды: 5
Quote (Nebiro)
Спасибо за ваше мнение. Хотя с некоторыми я всё же не согласна. Лично я, за мир со способностями! Конечно мир мог бы превратиться в ад, но и в рай тоже. Всё зависит от предвадителя. Если его нет, то и рая - нет. А если есть тот, кого бы все слушали, то думаю жизнь была бы на много лучше!

поддерживаю тебя. Мне тоже кажестя что мир со способностями стал интереснее...думате у нам кждый жень меньше убивают?

Bill Reed (Аka Valet Redwood)-в ролевой.

NebiroДата: Суббота, 24.05.2008, 11:06 | Сообщение # 13
Знает о неизвестном
Это точно. Человек существо жадное и когда откроет в себе дар какой нибудь давай сначала магазины грамит, потом торговые центры, ну еще банкоматы.

ValettДата: Суббота, 24.05.2008, 13:53 | Сообщение # 14
▪ AutomaticHumanoid ▪
Награды: 5
Quote (Nebiro)
Это точно. Человек существо жадное и когда откроет в себе дар какой нибудь давай сначала магазины грамит, потом торговые центры, ну еще банкоматы.

тв бв стал это делатЬ?

Bill Reed (Аka Valet Redwood)-в ролевой.

ТурычДата: Суббота, 24.05.2008, 20:36 | Сообщение # 15
Не контролирует способность
Quote (Nebiro)

Возможно тогда-бы придумали какие-то системы, не позволяющие это делать

If u aren't a hero, u're THE hero!
Фразеологизмы не содержат в себе никакого смысла

Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Мир со способностями (Что было бы, если бы у каждого из нас были способности?)
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz